




Котел газовый дымоходный Колви EUROTHERM КТ 20 TS стандарт
Аппараты КТ TS/TB предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90С. Аппараты отопительные газовые бытовые со стальным теплообменником КТ TS предназначены только для нагрева воды в системах водяного отопления. Аппараты со стальным теплообменником двухконтурные КТ TB предназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
Возможность подключения отопления как сзади (модель TS В) так и сбоку (модель TS Л)
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
Перед нажатием «купить» просим уточнять по телефону наличие и цену, или сроки изготовления котла под заказ (если котла нет в наличие на складе)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Ширина | 423 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 20 850 ₴

