

Газовый котел дымоходный Данко 8С
- Специальная конструкция теплообменника, обеспечивающая быстрый и равномерный нагрева теплоносителя.
- Димогарные трубы установлены под углом, что увеличивает площадь отбора тепла в продуктах сжигания, а также время прохождения нагретого газа.
- Турбулизаторы в дымогарных трубах задерживают нагретые газы, что увеличивает КПД котла.
- В камере сгорания размещены горизонтальные трубы, способствующие быстрому прогреву системы в целом и повышению КПД котла.
ПЕРЕВАГИ- Новый современный дизайн.
- Широкий выбор мощностей 8-24 кВт.
- Енергонезалежні.
- Надежная автоматика безопасности и регулировка европейского производства SIT.
- Микрофакельные горелки из жаростойкой нержавеющей стали, не требующие регулировки первичного воздуха.
- Теплообменник котла изготовлен из стали толщиной 3 мм, что обеспечивает срок эксплуатации – не менее 15 лет.
- Теплообменник котла покрыт слоем теплоизоляции Isover (Франция) толщиной 50 мм, что существенно уменьшает тепловые потери котла.
- Усовершенствованная система газохода обеспечивает стабильный КПД более 92 %
- Универсальное подключение к дымоходу (вертикальное или горизонтальное).
- Возможность левостороннего или правостороннего открывания двери.
- Патрубки подключения к системам газоснабжения и теплоснабжения выведены на заднюю стенку котла, что значительно упрощает подключение котла и экономит пространство вокруг прибора.
- Размещение зажигательной горелки модернизировано для улучшения его видимости и удобства обслуживания.
- Легкий демонтаж облицовки для удобного обслуживания котла.
| КПД, % | 92 |
| Рабочее давление воды, МПа | 0,15 |
| Габаритные размеры, мм | 488x275x885 |
| Масса, кг |
39 |
Перед нажатием «купить» просим уточнять по телефону наличие и цену, или сроки изготовления котла под заказ (если котла нет в наличие на складе)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 14 000 ₴
