


Котел газовый дымоходный Данко 40СН
Котлы бытовые газовые стальные «Данко» предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и сооружений Комфортно-бытового предназначение оснащенных системами водяного отопления с принудительной или естественной циркуляцией, а также для горячего водоснабжения на хозяйственные потребности. Котлы оснащены современной газовой автоматикой и микрофакльными горелками из термостойкой нержавеющей стали. Теплообменники котлов выполнены из стали толщиной 3 мм и окунуты слоем теплоизоляционного материала.
Котлы изготавливаются одноконтурные и з водоподогревом мощностью от 32 до 48 кВт и укомплектованы автоматикой Sit 820 NOVA mV. В двухфункциональных котлах для горячего водоснабжения используется медный змеевик-водонагреватель, вмонтированный в основной теплообменник.
Положительный моментом конструкции данных котлов является возможность управления их работой по помощью комнатных температурных программаторов.
Особенность данной серии котлов — использование дефлектора для улучшения тяги.
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 40 |
| КПД, % | 91 |
| Рабочее давление воды, МПа | 0,3 |
| Габаритные размеры, мм | 670х490х1085 |
| Масса, кг | 153 |
Перед нажатием «купить» просим уточнять по телефону наличие и цену, или сроки изготовления котла под заказ (если котла нет в наличие на складе)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 4.5 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 153 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 37 300 ₴
