

Газовый котел Данко 15,5УС бездымоходний (парапетный)
Серия усовершенствованных котлов «Данко» с герметичной камерой сгорания и универсальным подключением к системе отопления и газоснабжения. Модельный ряд включает котлы мощностью 7, 10, 12,5, 15,5 и 18 кВт одноконтурные и с функцией водоподогрева. Их можно использовать в домах и квартирах, где нет возможности подключения к дымоходу. Котлы оснащены современной газовой автоматикой "SIT" с пьезоэлектрическим розжигом и микрофакильными горелками. Теплообменник котла выполнен из высококачественной стали толщиной 3 мм.
ОСОБЛИВОСТІОтличительной чертой данной серии котлов является совершенно новая конструкция теплообменника, позволяющая отказаться от лево- и правостороннего исполнения и значительно облегчает их монтаж. Оригинальный дизайн отличает данную серию котлов среди прочих отечественных аналогов.
ПЕРЕВАГИ- точность характеристик, подтвержденная соответствующими протоколами;
- толщина стали 3 мм;
- широкий выбор мощностей;
- энергонезависимость;
- высокий КПД;
- наличие турбулизаторов в дымогарных трубах теплообменников;
- надежная автоматика безопасности и регулировка европейского производства;
- микрофакельные горелки из фаростойкой нержавеющей стали;
- универсальность подключения к системе отопления и газоснабжения;
- коаксиальный дымоход (труба в трубе);
- изоляция Nobasil толщиной 50мм;
- срок службы 15 лет;
- гарантия - 5 лет.
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 90 |
| Рабочее давление воды, МПа | 0,15 |
| Габаритные размеры, мм | 360x430x690 |
| Масса, кг | 49 |
Перед нажатием «купить» просим уточнять по телефону наличие и цену, или сроки изготовления котла под заказ (если котла нет в наличие на складе)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.8 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 19 930 ₴
