




Газовый котел Термо 12А дымоходный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газовые дымоходные котлы "Термо" идеально подходят для отопления квартир в многоэтажных домах и частных домов. Отличный вариант для замены давно эксплуатируемых котлов торговой марки ЗАО "ТЕРМО", которая производится монтажником без сварочных работ (межосевое расстояние патрубков отопления 550мм)
Конструкция и габариты котла позволяют устанавливать его в самых труднодоступных местах.
Имеют заднее подключение к водяному отоплению.
Котлы имеют вертикальную жаротрубную конструкцию.
Не требуют подключения к электрической сети.
Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газового клапана SIT630 и газогорелочного устройства POLIDORO. Высококачественная порошковая покраска котла и защитное антикоррозионное покрытие теплообменника.
Высокие энергоэффективные характеристики при эксплуатации.
КПД не менее 90%.
Лучшие в классе показатели цена-качество-экономичность-надежность.
Номинальная мощность котлов составляет от 7,5 до 12 кВт, в зависимости от модели, и позволяет обогревать помещения площадью до 120 кв.м.
Бесплатная доставка в отделения Новой Почты!
Гарантия - 5 лет с даты введения в эксплуатацию, при условии ежегодного проведения технического обслуживания
Конструкция дымоходных котлов "Термо" на примере модели АОГВ-** АВ (для отопления и горячего водоснабжения)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термо |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.39 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 16 800 ₴

