
Газовый конвектор Корди 2,3 кВт
Конвекторы “Корди” разработаны в качестве альтернативы газовым котлам при отсутствии системы отопления.
Конвекторы предназначены для отопления отдельных жилых, общественных,бытовых и производственных помещений.
Аппарат обеспечивает наиболее экономное отопление частных домов, квартир, зданий коммунально-бытового назначения с площадью отопления до 23 м2 путем непосредственного нагрева воздуха в помещении.
Стальной теплообменник.
Высокая надежность и безопасность в работе благодаря применению газовой автоматики EUROSIT.
Низкофакельная горелка POLIDORO обеспечивает стойкое горение и бесшумную работу.
Простой в обслуживании благодаря оригинальной конструкции.
Антикоррозийный оброботок поверхностей аппарата.
Топливо: природный газ по ГОСТ 5542.
Отвод продуктов сгорания: в парапетный газоход.
Благодаря отсутствию необходимости в дымоходе могут использоваться при устройстве автономного отопления в квартирах многоквартирных домов.
Может быть установлен на место радиатора отопления (под окно).
Не требует монтажа системы отопления.
Рекомендуется для использования в помещениях с периодическим пребыванием (дачи, производственные цеха).
| Мощность | 2,3 кВт |
| Витрата газу | 0,27 м3/час, не более |
| КПД | 85 % |
| Номинальное давление газа | 1274 Па |
| Эксплуатационный период | 14 лет |
| Диапазон регулировки температуры воды | 13…38 |
| Масса изделия | 14 кг |
| Площадь отопления | 23 м2 |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Виды газового топлива | Природный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
- Цена: 8 900 ₴
