




Колонка газовая Rocterm GALA 20-10AG01CE дымоходная
Газовая колонка ROCTERM – идеальное сочетание цены и качества. Модель GALA20-10AG01CE обеспечивает подачу до 10 литров воды в минуту. Этого достаточно для одновременной работы двух кранов, например, на кухне и в ванной комнате.
Доступная цена не стала причиной экономии на качестве.
Система безопасности колонки предотвращает утечку газа.
Температура воды отображается на дисплее. Ее можно не только контролировать, но и регулировать. Благодаря электроподжигу фитиль включается автоматически, стоит лишь открыть кран.
Газовый проточный водонагреватель выполнен в минималистичном дизайне. Прибор впишется в интерьер любой квартиры.
Среди прочих преимуществ:
Медный теплообменник массой 3 кг, позволяющий снизить теплопотери.
Чувствительные датчики, позволяющие нагревать воду даже при нестабильном или низком давлении воды, газа.
Возможность работать от сети и от батареек.
Плавный розжиг и ионизация пламени.
Защита от перегрева.
Защита по тяге.
Если пламя по каким-то причинам гаснет, моментально прекращается подача газа. Производитель позаботился о безопасности использования прибора.
Водонагреватель ROCTERM GALA20-10AG01CE – качественный, безопасный функционал за доступные деньги.
Технические характеристики
Модель GALA 20-10AG01CE
Тип камеры сгорания - открытая
Номинальная тепловая мощность, кВт 20
Номинальная чистая мощность, кВт 17,4
Минимальная тепловая мощность Q, кВт 6
КПД при номинальной мощности, % 87
Тип газа Натуральный G20 / сжиженный G30
Номинальное давление газа, мбар (Па): природные (G20, 2-е семейство, группа H) сжиженные (G30, 3-е семейство, группа B/P) 13 (1274) 30 (2940)
Производительность при нагревании при 25°С, л/мин 10
Производительность при нагревании при 40°С, л/мин 6,3
Максимально допустимое давление воды P**, бар (кПа) 10 (1000)
Минимальное давление воды в системе, бар (кПа) 0,15 (15)
Розжиг - электронный
Теплообменник - медь, изготовленная по технологии OXYGENFREE COPPER
Массовый расход продуктов сгорания*, г/с 13
Температура продуктов сгорания*, 0 С 180
Минимальный вакуум в дымоходе, Па 2,0
Габаритные размеры прибора (ВххШхГ), мм 550×320×210
Размеры упаковки (Вх х Ш х Г), мм 680×370×275
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 7 600 ₴




