


Конвектор газовый чугунный CANREY CHC 3T (Турция) с вентилятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нагреватель воздуха газовый бездымоходного (парапетного) типа с чугунным теплообменником СНС-3Т и встроенным вентилятором предназначен для отопления помещения площадью до 30 кв. м. с высотой потолка до 3м.
Дымовоздушный блок (труба) в комплекте.
Длина трубы от 300 до 560мм (телескопическая)
Конвектор CANREY имеет ряд технических преимуществ по сравнению с аналогичной продукцией других производителей и в то же время доступную цену.
Несомненно, первым и главным преимуществом является использование чугуна высокого качества, что способствует ускоренному нагреву помещения и долговременной эксплуатации прибора, а также увеличенная площадь поверхности теплообменника конвектора. Например, модель CHC-5T (5 кВт) имеет реальную массу в 35.5 кг, а аналогичная модель других турецких производителей (5 кВт) имеет массу всего лишь 31.5 кг.
Конвектор имеет встроенный вентилятор, работающий от розетки 220В. Вентилятор ускоряет процесс конвекции в помещении, что значительно увеличивает эффективность работы конвектора. Вентилятор является дополнительной опцией и в периоды отключения электроэнергии прибор может работать и без него.
На конвекторах CANREY установлена современная оригинальная газовая автоматика безопасности EuroSit 630 (Италия) с электроросжигом (от батарейки) и со стабилизатором давления газа (см. фото), которого нет в аналогичных товарах других производителей. В условиях изменения давления газа во входном газопроводе стабилизатор обеспечивает постоянное давление газа на горелку, что увеличивает эффективность (КПД), предотвращает сажеобразование на внутренних поверхностях чугунного теплообменника, продлевает долгосрочность эксплуатации прибора.
Боковое подключение газа на конвекторах CANREY максимально упрощает установку и обслуживание прибора в любых местах монтажа.
Обшивка конвектора покрыта современной порошковой краской. Сама обшивка имеет поверхность с ребрами, что сводит к минимуму шанс повреждений при транспортировке, монтаже и эксплуатации прибора.
Конвектор из завода настроен для работы на природном газе (метан, NG).
Конвектор имеет возможность работы на cжиженном газе (пропан, LPG). Для этого его нужно переоборудовать под сжиженный газ и настроить газовый клапан.
Переоборудование и настройка конвектора для работы на сжиженном газе осуществляется исключительно специалистами, которые имеют разрешения на проведение подобных работ и опыт в проведении подобных работ – сотрудниками местных газовых служб или сервисных организаций.
По желанию покупателя конвектор может быть переоборудован для работы на сжиженном газе перед отправкой.
Данная процедура оплачивается отдельно по договоренности.
Гарантия 12 месяцев с момента запуска прибора в работу работником газовой службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Потребление природного газа | 0.33 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 20 кПа |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронный розжиг | Да |
| Датчик регулятора температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 13 |
- Цена: 14 000 ₴
