
Счетчик газа Metrix G6 250мм межосевое расстояние
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metrix UG G6 - без буквы "Т" - БЕЗ термокоррекции (без термокомпенсатора) - для установки в отапливаемом помещении.
Год выпуска - 2023й.
Цена указана БЕЗ штуцеров (КМЧ)
КМЧ (штуцера) есть в продаже дополнительно, если необходимо.
Год выпуска счетчика необходимо уточнять при заказе!
Характеристики счетчика газа Metrix UG G6:
- Производитель: Metrix, группа Apator (Польша)
- Тип: мембранный
- Без термокомпенсатора (именно эта модель)
- Номинальный объемный расход: 6 м³/ч
- Минимальный объемный расход: 0,025 м³/ч
- Максимальный объемный расход: 10 м³/ч
- Номинальный цикличный объем: 1,2 дм³
- Междуцентровое расстояние между штуцерами, мм: 250
- 1 imp. = 0,01 м3
- Срок службы: 20 лет
- Межповерочный интервал: 8 лет
- Все счетчики Metrix- новые и свежие
- Поверенные на заводе в Польше
- Сертифицированные в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 32 мм |
| Вес | 4 кг |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 1 1/4" |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Максимальный расход, Qmax | 10 куб.м/год |
| Номинальный расход, Qn | 6 куб.м/год |
| Минимальный расход, Qmin | 0.06 куб.м/год |
| Погрешность | ±1,5% |
| Порог чувствительности, не более | 0.006 куб.м/год |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
- Цена: 4 100 ₴
