


Счетчик газа Metrix G2,5 для монтажа внутри помещения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metrix UG G2.5 - без буквы "Т" - БЕЗ термокоррекции (без термокомпенсатора) - для установки в отапливаемом помещении.
Цена указана БЕЗ штуцеров (КМЧ) (могут быть 3/4", или 1 1/4").
КМЧ (штуцера) есть в продаже дополнительно, если необходимо.
Год выпуска счетчика необходимо уточнять при заказе!
Краткие характеристики счетчика газа Metrix UG G2.5:
- Производитель: Metrix, группа Apator (Польша)
- Тип: мембранный
- Без термокомпенсатора (именно эта модель)
- Номинальный объемный расход: 2.5 м³/ч
- Минимальный объемный расход: 0,025 м³/ч
- Максимальный объемный расход: 4 м³/ч
- Номинальный цикличный объем: 1,2 дм³
- Междуцентровое расстояние между штуцерами, мм: 110
- 1 imp. = 0,01 м3
- Срок службы: 20 лет
- Гарантийный срок эксплуатации от даты ввода в эксплуатацию: 5 лет
- Гарантийный срок эксплуатации от даты производства (поверки): 5,5 лет
- Межповерочный интервал: 8 лет
- Все счетчики Metrix- новые и свежие
- Поверенные на заводе в Польше
- Сертифицированные в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Максимальный расход, Qmax | 4 куб.м/год |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб.м/год |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб.м/год |
| Погрешность | ±1,5% |
| Порог чувствительности, не более | 0.003 куб.м/год |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
- Цена: 2 100 ₴
