


Счетчик газа Metrix UG T G2,5 для монтажа на улице
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metrix UG G2,5T - с термокоррекцией (с термокомпенсатором) - для установки на улицет
Цена указана БЕЗ штуцеров для подключения (могут быть 3/4", или 1 1/4").
Штуцера (гайки) есть в продаже дополнительно если необходимо.
Краткие характеристики счетчика газа Metrix UG G2.5Т:
- Производитель: Metrix, группа Apator (Польша)
- Тип: мембранный
- C термокоррекцией (именно эта модель)
- Номинальный объемный расход: 2.5 м³/ч
- Минимальный объемный расход: 0,025 м³/ч
- Максимальный объемный расход: 4 м³/ч
- Номинальный цикличный объем: 2 дм³
- Междуцентровое расстояние между штуцерами, мм: 110
- 1 imp. = 0,01 м3
- Срок службы: 20 лет
- Межповерочный интервал: 8 лет
- Все счетчики Metrix- новые и свежие
- Поверенные на заводе в Польше
- Сертифицированные в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrix |
| Страна производитель | Польша |
| Условный проход | 20 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 4 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 2.5 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.025 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 0.003 куб. м/час |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Погрешность | ±1,5% |
| Вид газа | Природный |
| Вид счетчика | Мембранный |
- Цена: 2 350 ₴
