


Твердотопивный котел Корди АОТВ 10СТ (6мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердотопливные котлы “Корди” малых мощностей – идеально подходят для отопления загородного дома, дачи, коттеджа. Конструкцией котла предусмотрено место установки регулятора тяги с цепочкой (используется для поддержания постоянной температуры теплоносителя, путем управления подачи воздуха в камеру сгорания).
Основным преимуществом таких котлов является возможность создания абсолютно энергонезависимой системы отопления (открытая система отопления).
Бытовые котлы «Корди» мощностью 10 кВт и 12 кВт предлагаются в трех вариантах исполнения:
- АОТВ 10С : «Стандарт» с уникальным турбулизатором, что обеспечивает увеличение КПД на 5%, теплообменник выполнен из стали толщиной 4 мм;
- АОТВ 10СТ: «Термо-стандарт» с усиленным теплообменником из стали толщиной 6 мм.
Все теплообменники котлов проходят обязательную проверку герметичности конструкции и надежности сварных швов, путем подачи воды под давлением 3 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 30 л |
| Объем воды в котле | 27 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки теплообменника | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 14 500 ₴
