




Твердотопливный котел Корди АОТВ 16-20ЛТ (Случ) (6мм)
В 2015 году в связи с модернизацией производства и перехода к современным сварочным устройствам, а также благодаря кропотливой работе специалистов по проектированию и изготовлению твердотопливных котлов у нас есть еще одна новинка – твердотопливный котел «Корди-Случ». Конструкция теплообменника котла «Корди-Случ» разработана таким образом, чтобы максимально уменьшить количество сварных швов, тем самым обеспечить надежность и долговечность конструкции теплообменников.
Твердотопливные котлы «Корди-Случ» имеют высокий КПД до 82% на угле и являются экономными в эксплуатации. Эргономичный дизайн и уникальная камера сгорания позволяют достичь до 8 часов непрерывного горения на одной закладке топлива.
Применение контроллера с вентилятором позволяют сэкономить до 15% топлива и уменьшить образование сажи за счет работы котла на максимальной мощности.
Твердотопливные котлы «Корди-Случ» выпускаются в двух вариантах мощности.
Все теплообменники котлов «Корди-Случ» проходят обязательную проверку герметичности конструкции и надежности сварных швов, путем подачи воды под давлением 3 бар.
Бытовые котлы «Корди-Случ» предлагаются в двух вариантах исполнения:
- Модели "Л" толщина теплообменника 4мм;
- Модели "ЛТ" толщина теплообменника 6мм.
Все модели могут комплектоваться механическим регулятором температуры с цепочкой и электронным блоком управления с вентилятором!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 60 л |
| Объем воды в котле | 46 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки теплообменника | 6 мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 27 000 ₴
