

Твердотопливный котел Корди АОТВ 50М (6мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Твердотопливный котел Корди АОТВ 50 (с рабочим давлением воды 200 кПа) имеет теплообменник из стали, предназначен для отопления и обеспечения горячей водой частных домов, квартир, офисов и сооружений коммунально-бытовых назначений, оборудованных системами водного отопления площадью до 530 м2.
Топливом для данного котла может быть уголь каменный, антрацит, дрова.
Основу котла АОТВ 50 составляет стальной прямоугольный теплообменник, который состоит из топки и трехходового газохода. Водяная рубашка образована между наружными стенками теплообменника, газоходом и топкой шахтно-шарового типа. Для эффективной работы аппарата в режимах малой тяги и мощности, в устройстве топки предусмотрены специальные отверстия. На нижних дверцах находится воздушная заслонка с болтом, которая механически регулирует кол-во вторичного воздуха, который подается в топку.
Все модели могут комплектоваться механическим регулятором температуры с цепочкой и электронным блоком управления с вентилятором!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 742 мм |
| Глубина | 1166 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 245 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 530 кв.м |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем камеры сгорания | 160 л |
| Объем воды в котле | 96 л |
| Производитель | Корди |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 375 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки теплообменника | 4 мм |
- Цена: 67 000 ₴
