


Твердотопивный котел Корди АКТВ 10 с плитой (4мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комбинированные котлы с плитой – это твердотопливные котлы, в которых часть тепла направляется на конфорки для приготовления пищи. В то же время котел с плитой – современный высокоэффективный твердотопливный котел с помощью которого отапливается помещение. Котлы с плитой – незаменимые в дачных домах, летних кухнях, удаленных производственных и строительных площадках.
Во избежание попадания продуктов сгорания в помещение предусмотрена возможность регулировки плотности прилегания всех дверцей.
Такие котлы работают на естественной тяге, возможно дополнительное комплектование регулятором воздуха.
Для приготовления пищи котел с плитой можно использовать даже летом. Конструкция котла позволяет переставлять чугунные колосники в верхнее положение, что значительно экономит расход топлива, используемого для приготовления пищи.
Предусмотрена возможность установки механического регулятора с цепочкой.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем камеры сгорания | 52 л |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Объем воды в котле | 26 л |
| Производитель | Корди |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 115 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 22 000 ₴
