




Газовый котел Вулкан АОГВ 7Е дымоходный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты обеспечивают отопление и горячее водоснабжение частных домов, квартир, зданий коммунально-бытового назначения с площадью отопления до 70м2 с высотой потолков до 3м. Дымоходные газовые аппараты АОГВ – это аппараты с дополнительной защитой безопасности.
Аппараты оснащены датчиком тяги. Аппараты мощностью 7-16 кВт оснащены автоматикой 630EUROSIT, от 20-30 квт автоматикой МINSIT, от 55-90 кВт автоматикой Honeywell.
Аппараты газовые дымоходные абсолютно нетребовательны к условиям эксплуатации, надежны, экономичны, имеют длительный срок эксплуатации и компактные размеры.
| Модель | А0ГВ-7Е | А0ГВ-10Е | А0ГВ-12Е | А0ГВ-16Е |
| Мощность, кВт | 7 | 10 | 12 | 16 |
| Расход газа, м3/час, не больше | 0,78 | 1,08 | 1,39 | 1,78 |
| КПД, % | 90 | 90 | 90 | 90 |
| Объем воды в котле, л | 12,1 | 15,7 | 19,3 | 26,3 |
| Эксплуатационный период, лет | 14 | 14 | 14 | 14 |
| Диапазон регулювания температуры воды | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 |
| Масса изделия, кг | 30 | 36 | 40 | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 12 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 10 090 ₴



