
Газовый котел Вулкан АОГВ 30М дымоходный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты обеспечивают отопление и горячее водоснабжение частных домов, квартир, зданий коммунально-бытового назначения с площадью отопления до 300м2 с высотой потолков до 3м. Дымоходные газовые аппараты АОГВ – это аппараты с дополнительной защитой безопасности.
Аппараты оснащены датчиком тяги. Аппараты мощностью 7-16 кВт оснащены автоматикой 630EUROSIT, от 20-30 квт автоматикой МINSIT, от 55-90 кВт автоматикой Honeywell.
Аппараты газовые дымоходные абсолютно нетребовательны к условиям эксплуатации, надежны, экономичны, имеют длительный срок эксплуатации и компактные размеры.
| Модель | А0ГВ-20М | А0ГВ-26М | А0ГВ-30М | Корді-55Н | Корді-90Н |
| Мощность, кВт | 20 | 26 | 30 | 55 | 90 |
| Расход газа, м3/час, не больше | 2,19 | 2,88 | 3,29 | 6,0 | 9,9 |
| КПД, % | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 |
| Соеденительная резьба патрубков отопления | |||||
| Объем воды в котле, л | 25,5 | 33,6 | 39,5 | 83,0 | 107,9 |
| Эксплуатационный период, лет | 14 | 14 | 14 | 15 | 15 |
| Диапазон регулювания температуры воды | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 |
| Масса изделия, кг | 58 | 70 | 90 | 230 | 280 |
| Габаритные размеры | |||||
| Высота, мм | 785 | 785 | 830 | 1020 | 1104 |
| Ширина, мм | 380 | 380 | 380 | 636 | 836 |
| Глубина, мм | 460 | 560 | 660 | 733 | 820 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Расход газового топлива | 3.29 куб. м/час |
| Объем воды в котле | 39.5 л |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Основные | |
| Вид топлива | Газообразное |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | True |
- Цена: 18 700 ₴
