




Газовый котел Вулкан АОГВ 7ПЕ бездымоходный (парапетный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппараты предназначены для отопления квартир, индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения с отопительной площадью соответственно до 70 (90, 120, 160) м2 , которые оборудованы системой водяного отопления с природной или принудительной циркуляцией теплоносителя в регионах с температурой внешнего воздуха наиболее холодной пятидневки - минус 250С.
Аппарат предназначен для работы на природном газу низкого давления 1274 Па по ГОСТ 5542-87.
Аппарат обеспечивает:
- ввод воздуха и отвод продуктов сгорания через внешнюю стену;
- подключение к системе отопления с левой, правой или с обоих сторон;
- подключение к газовой магистрали с правой стороны;
| Модель | 7ПЕ | 9ПЕ | 12ПЕ | 16ПЕ |
| Мощность, кВт | 7 | 9 | 12 | 16 |
| Расход газа, м3/час, не больше | 0,78 | 0,99 | 1,38 | 1,78 |
| КПД, % | 92 | 92 | 92 | 92 |
| Соединительная резьба патрубков отопления | G11/2 | G11/2 | G11/2 | G11/2 |
| Объем воды в котле, л | 14 | 14 | 22 | 27 |
| Эксплуатационный период, лет | 14 | 14 | 14 | 14 |
| Диапазон регулирования температуры воды, °С | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 | (50-90)±5 |
| Масса изделия, кг | 33 | 41 | 45 | 57 |
| Габаритные размеры | ||||
| Высота, мм | 700 | 700 | 700 | 700 |
| Ширина, мм | 380 | 380 | 380 | 610 |
| Глубина, мм | 270 | 320 | 385 | 305 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 0.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 11 300 ₴


