




Газовый котел Колви Eurotherm КТ 10 TS (дымоходный) стандарт
Аппараты КТ TS предназначены для теплоснабжения индивидуальных жилых домов, квартир и сооружений коммунально-бытового назначения, снабженных системами водяного отопления с естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя с рабочим давлением воды до 0,2 МПа (2 бар) и максимальной температурой воды на выходе из котла до 90С. Аппараты отопительные газовые бытовые со стальным теплообменником КТ TS предназначены только для нагрева воды в системах водяного отопления.
Подключения отопления:
по бокам (модель TS Л)
либо
сзади (модель TS B)
Автоматика (газовый клапан) SIT 630 (Италия).
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
Перед нажатием «купить» просим уточнять по телефону наличие и цену, или сроки изготовления котла под заказ (если котла нет в наличие на складе)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1 куб. м/час |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 16 000 ₴


