
Пеллетный котел АОТВ 30А Корди
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автоматические котлы «Корди» используют в качестве топлива древесные пеллеты длиной от 5 мм до 30 мм с влажностью до 10%. Благодаря большому топливному бункеру и горелке со шнековым подающим устройством, котел может полноценно функционировать несколько дней.
Электронный блок управления позволяет регулировать подачу пеллет, обороты вентилятора, поддерживать заданную температуру, запускать насосную группу, сигнализирует о превышении установленной температуры.
Дополнительно предусмотрена возможность использования в качестве топлива дров или угля, для чего в комплектность котла включены чугунные колосники.
По желанию пользователя шнековый механизм и бункер могут устанавливаться, как с правой, так и с левой стороны. Пеллеты при сгорании имеют незначительную зольность (до 0,5%), что существенно влияет на экологичность котла, значительно уменьшает образование сажи и отложение золы на стенках камеры сгорания.
В наличие модели как с бункером с левой стороны так и с бункером с правой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Дрова, Каменный уголь, Пеллеты, Солома, Щепа |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Объем бункера для топлива | 0.275 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
| Объем воды в котле | 76 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Площадь обогрева | 350 кв.м |
| Вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 90 |
- Цена: 85 000 ₴
