
Электрический котел Корди 9/380Р (с бесшумным реле)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы электрические водогрейные «Корди» предназначены для отопления отдельных помещений с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя, давление которого не превышает 0,2 МПа.
Электрические котлы «Корди» – качественная альтернатива твердотопливному и газовому оборудованию.
Широкий модельный ряд позволяет отапливать бытовые и жилые помещения площадью до 120 м2, компактные размеры и современный дизайн, не требовательны при эксплуатации, удобный и понятный монтаж и дальнейшее использование пользователем.
Все электрические котлы «Корди» оборудованы циркуляционным насосом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корди |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
- Цена: 11 200 ₴
