


Колонка газовая Dion 10D Турбо
Небольшие габариты позволяют удобно разместить на кухне в любом месте и даже в стенном шкафу.
Устройство «Антихолод» предотвращает замерзание воды в аппарате, когда он продолжительное время не используется в холодную пору года (минусовые температуры внешнего воздуха).
Очень удобно – не надо полностью отключать аппарат и сливать из него воду.
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Сгорание газа происходит в герметичной камере.
- Продукты сгорания выкидываются за границы помещения по внутренней трубе коаксиального отвода.
- Воздух в камеру сгорания поступает по внешней трубе коаксиального отвода.
Работает при низком давлении воды: от 0,3 мПа.
Обеспеченная надежная защита колонки - контролируются: наличие пламени, работа вентилятора, давление воды, нагрев воды выше 85°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 10 000 ₴
