



Дымоходный газовый котел Гелиос АОГВ 12 МАГ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Предназначен для местного водяного отопления жилых и служебных помещений.
- Конструкция котла обеспечивает подключение к системе отопления, как справа, так и слева - универсальность.
- Благодаря увеличенному КПД снижены затраты газа.
- За счет малого количества сварных швов на теплообменнике минимизирован шанс течи.
- Сравнительно малые габариты газового котла сэкономят пространство вашей квартиры или частного дома.
- Легкосъемная передняя облицовочная панель обеспечивает свободный доступ к газовой автоматике для обслуживания и ремонта.
- В котле используется круглый стальной теплообменник, газовая автоматика «EUROSIT 630» производства Италии, которая снабжена многофункциональной рукояткой управления и кнопкой пьезорозжига и атмосферной микрощелевой газовой горелкой POLIDORO Италия.
- Автоматика "SIT" - это многофункциональный регулятор подачи газа, состоящий из термоэлектрического устройства контроля пламени с блокировкой повторного розжига, регулятора давления или винта настройки максимального потока, моделирующего термостата с активной функцией мгновенного включения/выключения. Выходное давление газа может быть отрегулировано винтом.
- Котлы изготавливаются как в одноконтурном (АОГВ), так и в двухконтурном (АКГВ) исполнении.
- В качестве второго контура используется медный змеевик Ø 15мм. (для АКГВ)
- При желании, можно монтировать в систему насос - для большей экономии газа.
- Для экономичной работы газового котла (расход газа до 1,38 м.куб./час.) объем воды в системе отопления не должен превышать: 175л для чугунных радиаторов; 110л для ребристых труб;
- Гарантия 3 года. Срок службы - не менее 14 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Расход газового топлива | 1.3 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 20 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 15 000 ₴
