




Двухконтурный парапетный Колви EUROTHERM КТ 16 TВY люкс
Парапетные котлы КТ TВY со стальным теплообменником двухконтурныепредназначены для нагрева воды в системах водяного отопления и для нагрева воды для системы горячего водоснабжения (с медным теплообменником второго контура). За счет размещенного в водяной полости аппарата медного теплообменника специальной конструкции имеется возможность получения горячей воды для хозяйственных нужд. Тепловая мощность медного теплообменника не превышает номинальную теплопроизводительность аппарата.
Аппараты состоят из таких основных частей:
- теплообменник с топкой и сборником продуктов сгорания;
- газогорелочное устройство с газовой автоматикой;
- декоративный кожух;
- воздуховод;
- дымоход;
- ветрозащитный кожух.
За счет особой конструкции котлы способны выдержать ветер до 20 м/с!
Автоматика (газовый клапан) SIT 630 (Италия).
Гарантия на теплообменник котла 5 лет!
Перед нажатием «купить» просим уточнять по телефону наличие и цену, или сроки изготовления котла под заказ (если котла нет в наличие на складе)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 89 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 734 мм |
| Ширина | 589 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ отвода отработанных газов | Бездымоходный (парапетный) |
| Основные | |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 7 л/хв |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | True |
- Цена: 24 500 ₴
